Компания "Д ЛАЙТ" - официальный дилер известного разработчика компонентов гидравлических систем - компании Akon Hidrolik (Турция) в Украине. Мы предлагаем качественные гидрораспределители для спецтехники, в том числе кранов-манипуляторов, по конкурентной в Украине цене.
Среди поставляемых распределителей - моноблочные и секционные гидрораспределители для гидроманипуляторов (Loglift, Fiskars, Liv, Jonsered, Hiab, Kranab, HMF, Atlas, Велмаш, Соломбалец, Атлант, Лесхозмаш, ММЗ М-75 М-90, Palfinger), сельскохозяйственных машин, экскаваторов, тракторов, мусоровозов, фронтальных погрузчиков, пожарных машин и др. техники специального назначения. Наиболее ходовые модели - 3-х, 4-х и 6-ти секционные распределители гидравлики серии KV.
Akon Hidrolik постоянно совершенствует свою продукцию, добиваясь высоких показателей энерго- и топливосбережения, повышая чувствительность контроля, используя новаторские решения гидрораспределителей, в частноcти, с компенсатором давления - модели серии PKV.
В свою очередь специалисты нашей компании предлагают качественный сервис клиентов, обратившихся к нам по вопросам приобретения и установки распределителей. Клиентам мы бесплатно предоставлем все необходимые консультации, схемы подключения, производим подбор распределителей Akon, аналогичным по характеристикам тем, что используются у Вас.
Подробнее ознакомиться с описанием и техническими характеристиками гидрораспределителей, заказать обратный звонок от нашей службы техподдержки, обсудить условия покупки распределителей Вы можете с помощью сайта Гидрораспределители Akon в Украине.