fbpx

ОБУЧЕНИЕ И ПОДГОТОВКА СПЕЦИАЛИСТОВ 14.12.2010

Эксплуатация современной грузоподъемной техники предъявляет новые требования к операторам и остальным специалистам в области использования кранов-манипуляторов как со стороны служб по охране труда, так и самих пользователей. Хорошее знание технических характеристик и основных принципов работы помогает владельцам и операторам кранов-манипуляторов более рационально использовать передовую технику. Для того чтобы эта техника эффективно работала и давала ожидаемую отдачу, необходимы грамотные, прошедшие специальное обучение операторы.

Специалисты ООО «Велмаш-Украина» разработали план обучения специальности «Оператор крана-манипулятора». В рамках учебного курса будет уделено внимание вопросам охраны труда и получению практических навыков. Обучение будет проходить на базе предприятия ООО «Велмаш-Украина».

ООО «Велмаш-Украина» осуществляет производственно – техническое (теоретическое и практическое) обучение с выдачей удостоверения установленного образца на выполнение работ с использованием кранов-манипуляторов, а также выдается допуск к выполнению работ в электроустановках с напряжением до 1000 В., в качестве электротехнического работника.

Мы используем файлы cookie в соответствии с нашей Политики по использованию файлов cookie чтобы сделать ваш опыт лучше.

Call Now Button